본문 바로가기
이전 상태로 변경

구리시립 토평도서관

메뉴 열기
검색창 열기

  • 트위터 글보내기
  • 페이스북 글보내기

문화행사신청

다양한 각각의 문화 체험을 통해 넓은 이해견문을 가져보세요!
다양한 문화행사가 준비되어 있습니다.

검색

문화강좌 목록
번호 강좌명 대상 교육일시 신청기간 신청현황 상태
230 [상반기 독서문화프로그램 전면취소안내] 신청자 2020.03.23(Mon)~
2020.03.23(Mon)
2020.03.23(Mon)~
2020.03.23(Mon)
0 / 0 종료
229 [청소년강좌]청소년 북코칭양성과정 관내 거주(재학포함) 중1~고2 2020.04.04(Sat)~
2020.06.13(Sat)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
12 / 30 종료
228 [독서회]어린이독서회(초등4~6) 관내 초등4~6 2020.04.07(Tue)~
2020.06.30(Tue)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
7 / 15 종료
227 [독서회]어린이독서회(초등2~3) 관내 초등2~3 2020.04.03(Fri)~
2020.06.19(Fri)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
12 / 15 종료
226 [문화교실]역사와 만나는 초등고전읽기 관내 초등3~6 2020.04.01(Wed)~
2020.06.24(Wed)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
10 / 20 종료
225 [문화교실]창의력을 키우는 책놀이 관내 초등1~2 2020.04.01(Wed)~
2020.06.24(Wed)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
16 / 20 종료
224 [문화교실]호기심 팡팡 과학실험 관내 초등2~4 2020.04.02(Thu)~
2020.06.25(Thu)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
20 / 20 종료
223 [문화교실]동화책 속 명화그리기 관내 6~7세 2020.04.03(Fri)~
2020.06.19(Fri)
2020.03.18(Wed)~
2020.03.27(Fri)
20 / 20 종료
222 [겨울방학] 어린이 독서토론 B 초등3~4('19년도 기준) 2020.01.13(Mon)~
2020.01.16(Thu)
2019.12.30(Mon)~
2020.01.09(Thu)
11 / 15 종료
221 [겨울방학] 어린이 독서토론 A 초등1~2('19년도 기준) 2020.01.13(Mon)~
2020.01.16(Thu)
2019.12.30(Mon)~
2020.01.09(Thu)
15 / 15 종료

맨 첫 페이지로 가기 이전 10개 보기 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 10개 보기 맨 마지막 페이지로 가기