본문 바로가기
이전 상태로 변경

구리시립도서관

메뉴 열기

문화행사신청

다양한 각각의 문화 체험을 통해 넓은 이해견문을 가져보세요!
다양한 문화행사가 준비되어 있습니다.

검색

문화행사신청 리스트 : 번호, 강좌명, 대상, 교육일시, 신청기간, 신청현황, 상태로 구성된 표
번호 강좌명 대상 교육일시 신청기간 신청현황 상태
19 자녀와 동화놀이수학 성인 2019.10.29(Tue)~
2019.12.03(Tue)
2019.10.17(Thu)~
2019.10.25(Fri)
13 / 15 접수중
18 맛의 인문학 성인 2019.10.24(Thu)~
2019.10.31(Thu)
2019.10.17(Thu)~
2019.10.23(Wed)
10 / 15 접수중
17 동화로 만나는 영어 1 6세~7세 2019.09.16(Mon)~
2019.11.18(Mon)
2019.08.26(Mon)~
2019.09.11(Wed)
10 / 10 종료
16 동화책 읽고 오감공작 2 6세~7세 2019.09.17(Tue)~
2019.11.19(Tue)
2019.08.26(Mon)~
2019.09.11(Wed)
10 / 10 종료
15 책노리 독서회 3 초등1~2학년 2019.09.05(Thu)~
2019.12.05(Thu)
2019.08.26(Mon)~
2019.09.03(Tue)
10 / 10 종료
14 [여름방학]만지작!키즈도예 초등1~3학년 2019.08.05(Mon)~
2019.08.08(Thu)
2019.07.22(Mon)~
2019.08.01(Thu)
9 / 10 종료
13 [여름방학]생각을 그리는 아이 6세~7세 2019.07.29(Mon)~
2019.08.02(Fri)
2019.07.22(Mon)~
2019.07.25(Thu)
10 / 10 종료
12 김은의 작가와 함께하는 나를 발견하는 글쓰기 성인 2019.06.21(Fri)~
2019.10.18(Fri)
2019.06.10(Mon)~
2019.06.21(Fri)
10 / 10 종료
11 동화로 만나는 영어 1 6세~7세 2019.03.25(Mon)~
2019.06.03(Mon)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.22(Fri)
10 / 10 종료
10 동화책 읽고 오감공작 2 6~7세 2019.03.26(Tue)~
2019.05.28(Tue)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.24(Sun)
10 / 10 종료

1 2