본문 바로가기
이전 상태로 변경

구리시립도서관

메뉴 열기

문화행사신청

다양한 각각의 문화 체험을 통해 넓은 이해견문을 가져보세요!
다양한 문화행사가 준비되어 있습니다.

검색

문화행사신청 리스트 : 번호, 강좌명, 대상, 교육일시, 신청기간, 신청현황, 상태로 구성된 표
번호 강좌명 대상 교육일시 신청기간 신청현황 상태
15 동화로 만나는 영어 2 6세~7세 2019.09.17(Tue)~
2019.11.19(Tue)
2019.08.26(Mon)~
2019.09.11(Wed)
3 / 10 종료
14 동화랑 숫자랑2 6세~7세 2019.09.19(Thu)~
2019.11.28(Thu)
2019.08.26(Mon)~
2019.09.11(Wed)
9 / 10 종료
13 [여름방학]역사 북아트 초등1~3학년 2019.08.05(Mon)~
2019.08.08(Thu)
2019.07.22(Mon)~
2019.07.28(Sun)
10 / 10 종료
12 [여름방학]동화! 쿠키클레이 6세~초등2학년 2019.07.29(Mon)~
2019.08.01(Thu)
2019.07.22(Mon)~
2019.07.26(Fri)
10 / 10 종료
11 동화로 만나는 영어 2 6세~7세 2019.03.27(Wed)~
2019.05.29(Wed)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.25(Mon)
10 / 10 종료
10 동화랑 숫자랑 2 6세~7세 2019.03.28(Thu)~
2019.05.30(Thu)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.25(Mon)
10 / 10 종료
9 동화랑 숫자랑 6세~7세 2018.09.10(Mon)~
2018.11.19(Mon)
2018.08.28(Tue)~
2018.09.09(Sun)
10 / 10 종료
8 영어동화 스토리텔링 6세~7세 2018.09.11(Tue)~
2018.11.27(Tue)
2018.08.28(Tue)~
2018.09.09(Sun)
10 / 10 종료
7 [여름방학] 만지막! 키즈도예 초등1~2학년 2018.08.06(Mon)~
2018.08.09(Thu)
2018.07.25(Wed)~
2018.08.02(Thu)
10 / 10 종료
6 영어동화 스토리텔링 6~7세 2018.03.27(Tue)~
2018.06.05(Tue)
2018.03.13(Tue)~
2018.03.27(Tue)
10 / 10 종료

1 2