본문 바로가기
이전 상태로 변경

구리시립도서관

메뉴 열기

문화행사신청

다양한 각각의 문화 체험을 통해 넓은 이해견문을 가져보세요!
다양한 문화행사가 준비되어 있습니다.

검색

문화강좌 목록
번호 강좌명 대상 교육일시 신청기간 신청현황 상태
29 [여름방학]창의몰펀 블록놀이 6세~초등1학년 2019.08.05(Mon)~
2019.08.09(Fri)
2019.07.22(Mon)~
2019.07.28(Sun)
10 / 10 접수마감
28 [여름방학]얼쑤! 우리문화 체험 초등1~3학년 2019.07.29(Mon)~
2019.08.01(Thu)
2019.07.22(Mon)~
2019.07.26(Fri)
5 / 10 접수중
27 탐구력 쑥쑥 동화실험놀이 1 초등1~2학년 2019.03.25(Mon)~
2019.06.03(Mon)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.21(Thu)
10 / 10 종료
26 동화책 읽고 오감공작 1 6세~초등1학년 2019.03.26(Tue)~
2019.05.28(Tue)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.24(Sun)
4 / 10 종료
25 문화재 속에 담긴 생생역사 2 초등1~2학년 2019.03.27(Wed)~
2019.05.29(Wed)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.25(Mon)
10 / 10 종료
24 책노리 독서회 2 초등1~2학년 2019.03.28(Thu)~
2019.06.20(Thu)
2019.03.11(Mon)~
2019.03.26(Tue)
9 / 10 종료
23 동화나라 생태여행 2 초등1~2학년 2018.09.10(Mon)~
2018.11.19(Mon)
2018.08.28(Tue)~
2018.09.09(Sun)
10 / 10 종료
22 동화책읽고오감공작 2 6세~7세 2018.09.11(Tue)~
2018.11.27(Tue)
2018.08.28(Tue)~
2018.09.09(Sun)
10 / 10 종료
21 문화재속에 담긴 생생역사 2 초등1~2학년 2018.09.12(Wed)~
2018.11.28(Wed)
2018.08.28(Tue)~
2018.09.09(Sun)
8 / 10 종료
20 책노리 독서회 2 초등1~2학년 2018.09.13(Thu)~
2018.11.15(Thu)
2018.08.28(Tue)~
2018.09.09(Sun)
10 / 10 종료

1 2 3