본문 바로가기
이전 상태로 변경

  • 트위터 글보내기
  • 페이스북 글보내기

문화행사신청

다양한 각각의 문화 체험을 통해 넓은 이해견문을 가져보세요!
다양한 문화행사가 준비되어 있습니다.

검색

문화강좌 목록
번호 강좌명 대상 교육일시 신청기간 신청현황 상태
237 [상반기 독서문화프로그램 잠정 연기 안내] 프로그램 신청자 2020.03.24(Tue)~
2020.03.24(Tue)
2020.03.24(Tue)~
2020.03.24(Tue)
0 / 0 종료
236 책나무 어린이독서회(초등 3~4학년) 초등 3~4학년 2020.04.02(Thu)~
2020.12.10(Thu)
2020.03.16(Mon)~
2020.03.27(Fri)
11 / 15 종료
235 책날개 어린이독서회(초등 1~2학년) 초등 1~2학년 2020.04.01(Wed)~
2020.12.09(Wed)
2020.03.16(Mon)~
2020.03.27(Fri)
5 / 15 종료
234 초등 매일 공부의 힘 구리시민(성인) 2020.04.01(Wed)~
2020.04.29(Wed)
2020.03.16(Mon)~
2020.03.29(Sun)
14 / 20 종료
233 재미를 나누는 수학놀이 초등3~6학년 2020.04.08(Wed)~
2020.07.01(Wed)
2020.03.16(Mon)~
2020.04.01(Wed)
7 / 20 종료
232 지구별 환경이야기 초등1~2학년 2020.04.09(Thu)~
2020.07.02(Thu)
2020.03.16(Mon)~
2020.04.01(Wed)
9 / 20 종료
231 2020 인창도서관 겨울독서교실 참가자 모집 초등 3~4학년 2020.01.14(Tue)~
2020.01.17(Fri)
2019.12.20(Fri)~
2020.01.03(Fri)
30 / 30 종료
230 I Can Do It! 카드 보드 챌린지 중고등학생 2020.02.08(Sat)~
2020.02.08(Sat)
2019.12.26(Thu)~
2020.02.05(Wed)
6 / 20 종료
229 메이커 융합 창의 엔지니어링 중고등학생 2020.02.06(Thu)~
2020.02.27(Thu)
2019.12.26(Thu)~
2020.02.05(Wed)
14 / 15 종료
228 나도 미디어 크리에이터 중고등학생 2020.01.08(Wed)~
2020.01.29(Wed)
2019.12.26(Thu)~
2020.01.07(Tue)
15 / 20 종료

맨 첫 페이지로 가기 이전 10개 보기 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 10개 보기 맨 마지막 페이지로 가기